Наверх

Стоп
Вход
Расширенный поиск
18+
Создать сайтПодать объявление
Поиск услуг организаций
Поиск услуг организаций

Курсы по иностранным языкам

Профиль компании
Образовательный центр Студема
620062, РФ, обл Свердловская, г Екатеринбург, ул Чебышева, 4, оф. 320, Пересечение улиц Восточная - Ленина
Стоимость:
225 руб.

Разговорный английский

Откройте для себя новые возможности, изучая разговорный английский

    Вы никогда не посещали курсы английского языка в Екатеринбурге? Может быть имеете небольшой или неудачный опыт изучения разговорного английского?  Хотели бы Вы все-таки научиться понимать иностранцев и, не стесняясь, общаться с ними? Курсы разговорного английского по программе ESL (English as a Second Language – «Английский, как второй язык») помогут Вам научиться читать, писать, слушать и, главное, ГОВОРИТЬ на английском языке.

     Наша цель - научить Вас свободно думать и общаться на английском языке.

    Вы, наверное, согласитесь, что на сегодняшний день разговорному английскому в Екатеринбурге обучает огромное количество школ, образовательных центров и курсов, но, увы, не каждый выпускник этих школ может, действительно, СВОБОДНО ОБЩАТЬСЯ по-английски. Образовательный центр «Студема» отличается от всех курсов английского языка в Екатеринбурге, благодаря предоставлению уникальной программы ESL. Согласно этой технологии, КАЖДЫЙ человек может научиться свободно говорить на английском языке.

Ваш результат после изучения разговорного английского по технологии  ESL:

1) Вы сможете не только говорить, но и думать на английском языке.

2) Сможете понимать английскую речь на слух.

3) Избавитесь от языкового барьера.

4) Научитесь грамотно писать.

5) У Вас получится быстро и верно строить свою устную речь на английском языке.

     Как Вы уже, наверное, убедились за свою жизнь, для того, чтобы использовать разговорный английский язык, одних теоретических знаний, явно, недостаточно. Чтобы научиться говорить - надо тренировать разговорную речь! Именно поэтому уроки в «Студеме» насыщены разнообразными практическими заданиями, и сама атмосфера располагает к беседе. Это происходит также во многом благодаря нашим преподавателям - людям, действительно, любящим свою профессию, способным всегда помочь и поддержать.

     В чем же, все-таки, отличие обучения в «Студеме»  от обучения в любом другом центре или школе? Мы учим Вас таким образом, что разговорный английский язык становится для Вас простым и интересным, а полученные знания Вы можете применять в реальном общении с иностранцами. Основное отличие нашей методики от других, это то, что мы не работаем с учебниками, дисками и т.д. На уроках Вы делаете то же самое, что и в жизни – ОБЩАЕТЕСЬ, составляете свои предложения. В результате, за 1,5 месяца Вы достигаете отличных результатов. Этот курс по праву можно назвать интенсивным курсом разговорного английского языка.

     Программа курса английского языка по технологии ESL состоит из 7 уровней.  Один уровень длится около 72 академических часов (по 45 минут). Каждый уровень включает в себя несколько интересных и полезных тем, о которых вы можете узнать у менеджеров при записи на курс. Обучение возможно и в том случае, если Вы никогда не посещали курсы английского языка в Екатеринбурге, и если у Вас уже есть некоторый опыт его изучения. В любом случае, наши менеджеры смогут точно определить Ваш уровень, и предложат подходящую Вам группу.

     Убедиться в эффективности наших занятий можно, посетив вводный урок. Он проводится совершенно бесплатно. Вы приобретете бесценные знания, не потратив ни копейки. Вы будете удивлены, увидев, каких результатов достигают наши ученики уже на первом занятии.

     Хотите получить скидку на обучение? Запишитесь на курсы разговорного английского во время нашего вводного занятия, и она станет вашей! Теперь изучать английский язык не только легко, но и выгодно!

 

Опубликовал:
Наталья Ивановна
Подождите...
Сообщите о событиях в Вашем городе / районеРазместить новость
Создавайте новые темы в Екатеринбурге, - обсуждайте общие вопросы Свердловской областиНовые сообщенияТемы
@ 2024 Веб-Службы.РФ - Информация в Екатеринбурге Свердловской области
Выбрать территорию
Для лиц старше 18 лет
Поддержка сайта: WSGlobal
Рейтинг@Mail.ru
90
Посещая настоящий Веб-сайт Вы соглашаетесь с условиями Соглашения об использовании файлов cookie