Наверх

Стоп
Вход
Расширенный поиск
18+
Создать сайтПодать объявление
Поиск услуг организаций
Поиск услуг организаций

Сопровождение сделок с недвижимостью

Профиль компании
Дом Недвижимости, ООО
620014, РФ, обл Свердловская, г Екатеринбург, ул Малышева, 29, оф. 301
Стоимость:
15,000 руб.
Сделка с недвижимостью в Екатеринбурге является, как правило, для каждого из нас одним из наиболее важных событий в жизни. В сделке практически всегда присутствует риск, поэтому в случае некомпетентных действий и неграмотной регистрации, могут возникнуть негативные последствия. Поэтому при заключении сделки, большую роль играет сопровождение сделки с недвижимостью хорошим Риэлтором. Даже если Вы самостоятельно подобрали необходимый объект недвижимости или нашли потенциального покупателя на свой объект - Вы нуждаетесь в грамотном сопровождении сделки.
 
Юридическое сопровождение сделок купли-продажи недвижимости в Екатеринбурге актуально как для покупателей, так и для продавцов. Когда объект недвижимости найден, покупателю важно убедиться в подлинности документов и отсутствии каких-либо обременений, а также безопасно получить на руки Свидетельство о праве собственности. А продавцу услуга по юридическому сопровождению сделки купли-продажи помогает безопасно организовать взаиморасчеты по сделке.
 
Если покупатель и продавец  решили сэкономить на юридическом сопровождении сделки купли-продажи, то непременно должны понимать, что при осуществлении сделок с любой недвижимостью вам придется столкнуться с множеством бюрократических проволочек. Для человека, незнакомого с правовой стороной покупки или продажи квартиры, даже простая очередность действий приведёт в замешательство. С самого начала возникнут вопросы: с чего начать подготовку, какие документы подготовить, куда обращаться с документами и куда сдавать документы, как правильно организовать сделку, кто должен организовывать и т.д.
 
Наше агентство недвижимости "Дом Недвижимости" готово оказать своим клиентам риэлторские услуги по сопровождению сделок с недвижимостью в Екатеринбурге: покупке недвижимости (в т.ч. с привлечением ипотечных кредитов и материнского капитала), либо продаже недвижимости: долей, комнат, квартир, домов, коттеджей, земельных и садовых участков, коммерческих объектов и новостроек в Екатеринбурге и Свердловской области.
 
 

 

Опубликовал:
Светлана Владимировна
Сообщите о событиях в Вашем городе / районеРазместить новость
Создавайте новые темы в Екатеринбурге, - обсуждайте общие вопросы Свердловской областиНовые сообщенияТемы
@ 2024 Веб-Службы.РФ - Информация в Екатеринбурге Свердловской области
Выбрать территорию
Для лиц старше 18 лет
Поддержка сайта: WSGlobal
Рейтинг@Mail.ru
90
Посещая настоящий Веб-сайт Вы соглашаетесь с условиями Соглашения об использовании файлов cookie